Home Certina DS-8 Lady (31 mm) - C045.010.11.011.00
Certina DS-8 Lady (31 mm) - C045.010.11.011.00
Article Number:
C045.010.11.011.00
CHF370.00
or from %advice%/Month info
Qty
  • Die DS-8 Lady 31 mm mit Quarzwerk besticht durch ihr klares, minimalistisches Design, das zeitlose Eleganz ausstrahlt. Dank ihres Tragekomforts und ihrer Vielseitigkeit passt sie zu jedem Outfit. Damit ist sie ein ideales Accessoire für jeden Tag.
  • Gender
    Ladies'
    Movement
    Quartz (battery)
    Water Resistance
    100 m / 10 bar
    Clasp
    Folding clasp
    Features
    Date
    Diameter
    31 mm
    Thickness
    8 mm
    Width Strap
    16 mm
💌 10% discount with newsletter subscription