Startseite Tissot PRX Digital (35 mm) - T137.263.11.030.00
Tissot PRX Digital (35 mm) - T137.263.11.030.00
Artikelnummer:
T137.263.11.030.00
-40%
  • Geschlecht
    Damen
    Produktart
    Uhren
    Anzeige
    digital
    Uhrwerk (Antrieb)
    Quarz (Batterie)
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Durchmesser
    35 mm
    Dicke
    11 mm
  • Dieses Produkt können wir leider nicht zurücknehmen!
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung