Startseite Tissot PRX (25 mm) - T137.010.33.021.00
Tissot PRX (25 mm) - T137.010.33.021.00
Artikelnummer:
T137.010.33.021.00
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Damen
    Farbe Gehäuse
    gold
    Farbe Armband
    gold
    Farbe Zifferblatt
    Uhrwerk (Antrieb)
    Quarz (Batterie)
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Funktionen
    Datum
    Durchmesser
    25 mm
    Dicke
    9 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung