Startseite Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 (39 mm) - T139.807.11.031.00
Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 (39 mm) - T139.807.11.031.00
Artikelnummer:
T139.807.11.031.00
-40%
  • Geschlecht
    Damen, Herren
    Uhrwerk (Antrieb)
    Automatik
    Wasserdichtigkeit
    50 m / 5 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Funktionen
    Datum
    Durchmesser
    39 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    20 mm
  • Dieses Produkt können wir leider nicht zurücknehmen!
    CH-9326 Horn
Kundenbewertungen
1 Bewertungen
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
Montre automatique Tissot
Kundenmeinung von Taha Montag, 27. Oktober 2025
  • Design
  • Preis-Leistung
  • Qualität
Très bonne qualité.
Très belle.
Pas trop grosse.
J'ai fait diminuer le bracelet de 2 crans.
Zu den Bewertungen
Kundenbewertungen
1 Bewertungen
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung