Startseite Tissot Ballade Powermatic 48 COSC (39 mm) - T156.408.11.033.00
Tissot Ballade Powermatic 48 COSC (39 mm) - T156.408.11.033.00
Artikelnummer:
T156.408.11.033.00
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Die Tissot Ballade Powermatic 80 COSC 39mm ist die Weiterentwicklung eines Modells, das tief in der Tissot Kollektion verwurzelt ist. 2024 zunächst mit einem Quarzwerk neu lanciert, ist die Ballade mittlerweile auch in als Chronometer zertifizierten Automatik-Varianten erhältlich.
Ihr ...
  • Geschlecht
    Herren
    Uhrwerk (Antrieb)
    Automatik
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Funktionen
    Datum
    Durchmesser
    39 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    20 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung