Startseite Swiss Military by Chrono Quartz Chronograph - SM34107.10
Swiss Military by Chrono Quartz Chronograph - SM34107.10
Artikelnummer:
SM34107.10
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Herren
    Farbe Armband
    schwarz
    Farbe Zifferblatt
    schwarz
    Material Armband
    Leder
    Uhrwerk (Antrieb)
    Quarz (Batterie)
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Verschluss
    Dornschliesse
    Funktionen
    Datum, Chronograph (Stoppuhr)
    Durchmesser
    40 mm
    Dicke
    11 mm
    • Hygieneartikel (z.B. Schutzmaske)
  • 5 Jahre internationale Herstellergarantie mit Garantiekarte/-büchlein
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung