Startseite Seiko 5 Sports Automatic - SRPG39K1
Seiko 5 Sports Automatic - SRPG39K1
Artikelnummer:
SRPG39K1
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Damen, Herren
    Farbe Armband
    schwarz
    Farbe Zifferblatt
    blau/türkis
    Material Armband
    Leder
    Material Gehäuse
    Edelstahl
    Glas
    Hardlex
    Uhrwerk (Antrieb)
    Automatik
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Verschluss
    Dornschliesse
    Funktionen
    Datum, Wochentaganzeige
    Durchmesser
    39 mm
    Dicke
    13 mm
    Breite Armband
    20 mm
    Verpackung
    Originale Aufbewahrungsbox des Herstellers mit Gebrauchsanleitung
    Besonderes
    Verschraubter Boden
    • Hygieneartikel (z.B. Schutzmaske)
  • 3 Jahre internationale Herstellergarantie mit Garantiekarte/-büchlein
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung