Startseite Rosefield The Small Edit - 26SGD-269
Rosefield The Small Edit - 26SGD-269
Artikelnummer:
26SGD-269
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Die The Small Edit Kollektion interpretiert klassisches Design für eine neue Ära neu. Mit einem 26 mm Zifferblatt ist es Rosefields kleinste Uhr. Die Uhr kommt entweder mit einem Edelstahl oder einem modernen Mesh Uhrenband.
  • Geschlecht
    Damen
    Farbe Gehäuse
    gold
    Farbe Armband
    silber, gold
    Farbe Zifferblatt
    weiss
    Material Armband
    Edelstahl
    Material Gehäuse
    Messing
    Glas
    Mineralglas
    Uhrwerk (Antrieb)
    Quarz (Batterie)
    Wasserdichtigkeit
    30 m / 3 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Durchmesser
    26 mm
    Dicke
    7 mm
    Breite Armband
    12 mm
    CH-9326 Horn
Kundenbewertungen
1 Bewertungen
4.4
0%
100%
0%
0%
0%
Super uhr
Kundenmeinung von Feride Mittwoch, 15. Juli 2020
  • Design
  • Preis-Leistung
  • Qualität
Super Uhr bin sehr zufrieden
Zu den Bewertungen
Kundenbewertungen
1 Bewertungen
4.4
0%
100%
0%
0%
0%
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung