Startseite Mondaine Classic 40 - A660.30360.40SBD
Mondaine Classic 40 - A660.30360.40SBD
Artikelnummer:
A660.30360.40SBD
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Herren
    Farbe Armband
    blau/türkis
    Farbe Zifferblatt
    blau/türkis
    Material Armband
    Recyceltes PET
    Material Gehäuse
    Edelstahl
    Glas
    Mineralglas
    Uhrwerk (Antrieb)
    Quarz (Batterie)
    Wasserdichtigkeit
    30 m / 3 bar
    Verschluss
    Dornschliesse
    Durchmesser
    40 mm
    Dicke
    8 mm
    Breite Armband
    20 mm
    CH-9326 Horn
Kundenbewertungen
1 Bewertungen
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
schöne Uhr
Kundenmeinung von Xapa Mittwoch, 14. Januar 2026
  • Design
  • Preis-Leistung
  • Qualität
zeitloses Design klassisch und sportlich
Zu den Bewertungen
Kundenbewertungen
1 Bewertungen
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung