Startseite Mondaine Classic 30 Vegan - A658.30323.16SBBV
Mondaine Classic 30 Vegan - A658.30323.16SBBV
Artikelnummer:
A658.30323.16SBBV
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Ein perfekt ausbalanciertes und nachhaltiges Design.
  • Geschlecht
    Damen
    Farbe Armband
    schwarz
    Farbe Zifferblatt
    weiss
    Material Armband
    Veganes Leder
    Material Gehäuse
    Edelstahl
    Glas
    Mineralglas
    Uhrwerk (Antrieb)
    Quarz (Batterie)
    Wasserdichtigkeit
    30 m / 3 bar
    Verschluss
    Dornschliesse
    Durchmesser
    30 mm
    Dicke
    7 mm
    Breite Armband
    16 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung