Startseite Mido Ocean Star Tribute - M026.830.21.051.00
Mido Ocean Star Tribute - M026.830.21.051.00
Marke: mehr von Mido
Artikelnummer:
M026.830.21.051.00
    Herren
    Farbe Zifferblatt
    schwarz
    Wasserdichtigkeit
    200 m / 20 bar
    Funktionen
    Datum, Wochentaganzeige
    Durchmesser
    40 mm
    Dicke
    13 mm
    Breite Armband
    21 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung