Startseite Mido Ocean Star Tribute - M026.807.11.041.01
Mido Ocean Star Tribute - M026.807.11.041.01
Marke: mehr von Mido
Artikelnummer:
M026.807.11.041.01
    Herren
    Farbe Zifferblatt
    blau/türkis
    Wasserdichtigkeit
    200 m / 20 bar
    Funktionen
    Datum
    Thema
    Taucheruhren
    Durchmesser
    41 mm
    Dicke
    13 mm
    Breite Armband
    21 mm
    Verpackung
    Originale Aufbewahrungsbox des Herstellers mit Gebrauchsanleitung
    Besonderes
    Zusätzliches Silikonband
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung