Startseite Mido Ocean Star GMT - M026.629.22.051.00
Mido Ocean Star GMT - M026.629.22.051.00
Marke: mehr von Mido
Artikelnummer:
M026.629.22.051.00
    Herren
    Farbe Armband
    silber, roségold
    Farbe Zifferblatt
    schwarz
    Wasserdichtigkeit
    200 m / 20 bar
    Funktionen
    GMT
    Thema
    Taucheruhren
    Durchmesser
    44 mm
    Dicke
    13 mm
    Breite Armband
    22 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung