Startseite Mido Ocean Star 39 - M026.907.11.061.00
Mido Ocean Star 39 - M026.907.11.061.00
Marke: mehr von Mido
Artikelnummer:
M026.907.11.061.00
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Machen Sie sich bereit für ein Abenteuer - an Land oder auf dem Meer, aber immer mit großem Stil! MIDO präsentiert sein zweifellos vielseitigstes Uhrenmodell Ocean Star, einen sportlichen, zuverlässigen und eleganten Begleiter für jede Reise. Der perfekte Durchmesser von 39 mm wird bei der ...
  • Geschlecht
    Damen, Herren
    Farbe Zifferblatt
    schwarz, grau/anthrazit
    Wasserdichtigkeit
    200 m / 20 bar
    Funktionen
    Datum
    Durchmesser
    39 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    20 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung