Startseite Mido Multifort Skeleton Vertigo - M038.436.11.061.00
Mido Multifort Skeleton Vertigo - M038.436.11.061.00
Marke: mehr von Mido
Artikelnummer:
M038.436.11.061.00
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Herren
    Farbe Zifferblatt
    grau/anthrazit
    Uhrwerk (Antrieb)
    Automatik
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Thema
    Skellett
    Durchmesser
    42 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    22 mm
    Verpackung
    Originale Aufbewahrungsbox des Herstellers mit Gebrauchsanleitung
    Besonderes
    Kaliber 80.631
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung