Startseite Mido Multifort Gent - M005.430.11.031.80
Mido Multifort Gent - M005.430.11.031.80
Marke: mehr von Mido
Artikelnummer:
M005.430.11.031.80
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Herren
    Uhrwerk (Antrieb)
    Automatik
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Funktionen
    Datum, Wochentaganzeige
    Durchmesser
    42 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    22 mm
    Verpackung
    Originale Aufbewahrungsbox des Herstellers mit Gebrauchsanleitung
    Besonderes
    Kaliber C07.621
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung