Startseite Mido Multifort Chronometer I - M038.431.22.031.00
Mido Multifort Chronometer I - M038.431.22.031.00
Marke: mehr von Mido
Artikelnummer:
M038.431.22.031.00
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Herren
    Farbe Armband
    silber, roségold
    Farbe Zifferblatt
    weiss
    Uhrwerk (Antrieb)
    Automatik
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Funktionen
    Datum, Wochentaganzeige
    Durchmesser
    42 mm
    Dicke
    12 mm
    Breite Armband
    22 mm
    Verpackung
    Originale Aufbewahrungsbox des Herstellers mit Gebrauchsanleitung
    Besonderes
    COSC (Contrôle Officiel Suisse des Chronomètres)
    Besonderes
    Automatik Mido Kaliber 80 (Basis ETA C07.821) COSC
    • Hygieneartikel (z.B. Schutzmaske)
  • 5 Jahre internationale Herstellergarantie mit Garantiekarte/-büchlein
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung