Startseite Mido Commander - M021.431.11.061.01
Mido Commander - M021.431.11.061.01
Marke: mehr von Mido
Artikelnummer:
M021.431.11.061.01
    Farbe Zifferblatt
    grau/anthrazit
    Wasserdichtigkeit
    50 m / 5 bar
    Funktionen
    Datum, Wochentaganzeige
    Durchmesser
    40 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    21 mm
    Verpackung
    Originale Aufbewahrungsbox des Herstellers mit Gebrauchsanleitung
    Besonderes
    COSC (Contrôle Officiel Suisse des Chronomètres)
    • Hygieneartikel (z.B. Schutzmaske)
  • 5 Jahre internationale Herstellergarantie mit Garantiekarte/-büchlein
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung