Startseite Mido Commander Gradient - M021.407.33.411.00
Mido Commander Gradient - M021.407.33.411.00
Marke: mehr von Mido
Artikelnummer:
M021.407.33.411.00
    Herren
    Farbe Gehäuse
    schwarz
    Farbe Armband
    schwarz
    Wasserdichtigkeit
    50 m / 5 bar
    Funktionen
    Datum
    Durchmesser
    40 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    21 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung