Startseite Mido Commander BigDate - M021.626.22.031.00
Mido Commander BigDate - M021.626.22.031.00
Marke: mehr von Mido
Artikelnummer:
M021.626.22.031.00
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Herren
    Farbe Armband
    silber, roségold
    Uhrwerk (Antrieb)
    Automatik
    Wasserdichtigkeit
    50 m / 5 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Funktionen
    Datum
    Durchmesser
    42 mm
    Dicke
    12 mm
    Breite Armband
    22 mm
    Verpackung
    Originale Aufbewahrungsbox des Herstellers mit Gebrauchsanleitung
    Besonderes
    Automatik Mido Kaliber 80 (Basis ETA C07.651)
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung