Startseite Mido Belluna Royal Lady - M024.307.33.036.00
Mido Belluna Royal Lady - M024.307.33.036.00
Marke: mehr von Mido
Artikelnummer:
M024.307.33.036.00
  • Geschlecht
    Damen
    Farbe Gehäuse
    roségold
    Farbe Armband
    roségold
    Wasserdichtigkeit
    50 m / 5 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Steine
    Diamanten
    Funktionen
    Datum
    Durchmesser
    33 mm
    Dicke
    10 mm
    Breite Armband
    16 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung