Startseite Mido Belluna Royal Gent - M024.507.16.041.00
Mido Belluna Royal Gent - M024.507.16.041.00
Marke: mehr von Mido
Artikelnummer:
M024.507.16.041.00
    Herren
    Farbe Armband
    schwarz
    Farbe Zifferblatt
    blau/türkis
    Material Armband
    Leder
    Wasserdichtigkeit
    50 m / 5 bar
    Verschluss
    Dornschliesse
    Funktionen
    Datum
    Durchmesser
    41 mm
    Dicke
    10 mm
    Breite Armband
    20 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung