Startseite Mido Belluna - M024.630.11.041.00
Mido Belluna - M024.630.11.041.00
Marke: mehr von Mido
Artikelnummer:
M024.630.11.041.00
    Farbe Zifferblatt
    blau/türkis
    Wasserdichtigkeit
    50 m / 5 bar
    Funktionen
    Datum, Wochentaganzeige
    Durchmesser
    41 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    21 mm
    Verpackung
    Originale Aufbewahrungsbox des Herstellers mit Gebrauchsanleitung
    Besonderes
    Kaliber C07.621
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung