Startseite Julie Julsen Charming Perlmutt - JJW1231YGME-34
Julie Julsen Charming Perlmutt - JJW1231YGME-34
Artikelnummer:
JJW1231YGME-34
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Damen
    Farbe Gehäuse
    gold
    Farbe Armband
    gold
    Farbe Zifferblatt
    perlmutt
    Glas
    Mineralglas
    Uhrwerk (Antrieb)
    Quarz (Batterie)
    Wasserdichtigkeit
    30 m / 3 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Steine
    Swarovski/Zirkonia
    Durchmesser
    34 mm
    Dicke
    7 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung