Startseite Certina DS Vision - C042.407.56.081.10
Certina DS Vision - C042.407.56.081.10
Artikelnummer:
C042.407.56.081.10
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Herren
    Farbe Armband
    grau/anthrazit
    Farbe Zifferblatt
    silber, grau/anthrazit
    Material Armband
    Textil (Natoband)
    Material Gehäuse
    Titan
    Glas
    Saphirglas
    Uhrwerk (Antrieb)
    Automatik
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Thema
    Skellett
    Durchmesser
    42 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    20 mm
  • Dieses Produkt können wir leider nicht zurücknehmen!
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung