Startseite Certina DS Super PH500M - C037.407.18.050.00
Certina DS Super PH500M - C037.407.18.050.00
Artikelnummer:
C037.407.18.050.00
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Herren
    Farbe Armband
    grau/anthrazit
    Farbe Zifferblatt
    schwarz
    Material Armband
    Textil (Natoband)
    Uhrwerk (Antrieb)
    Automatik
    Wasserdichtigkeit
    500 m / 50 bar
    Verschluss
    Dornschliesse
    Funktionen
    Datum
    Thema
    Taucheruhren
    Durchmesser
    43 mm
    Dicke
    15 mm
    Breite Armband
    20 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung