Startseite Certina DS Podium Chronograph 1/10 sec - C034.417.11.047.00
Certina DS Podium Chronograph 1/10 sec - C034.417.11.047.00
Artikelnummer:
C034.417.11.047.00
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Ein Klassiker, modern interpretiert: Mit Precidrive™ Quarzwerk, Zehntelsekunde in Echtzeit und einer stattlichen Größe von 41 mm sorgt diese Neuauflage des beliebten DS Podium Chronographen für noch mehr Präzision und Sportlichkeit.
    Uhrwerk (Antrieb)
    Quarz (Batterie)
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Verschluss
    Doppeltfalt-Schliesse
    Funktionen
    Datum, Chronograph (Stoppuhr), Tachymeter
    Durchmesser
    41 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    20 mm
    CH-9326 Horn
Kundenbewertungen
3 Bewertungen
4.9
67%
33%
0%
0%
0%
Montre
Kundenmeinung von Valentin Donnerstag, 25. März 2021
  • Design
  • Preis-Leistung
  • Qualität
Super produits
Zu den Bewertungen
Kundenbewertungen
3 Bewertungen
4.9
67%
33%
0%
0%
0%
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung