Startseite Certina DS PH200M Powermatic 80 (39 mm) - C036.207.18.106.00
Certina DS PH200M Powermatic 80 (39 mm) - C036.207.18.106.00
Artikelnummer:
C036.207.18.106.00
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Certina DS PH200M Powermatic 80 – Zeitlose Schönheit trifft auf Unterwasser-Abenteuer
    Die Certina DS PH200M Powermatic 80 (39 mm) verkörpert die perfekte Symbiose aus Eleganz und Funktionalität. Mit ihrem edlen silbernen Gehäuse, dem stilvollen braun-beigen Armband und dem ...
  • Geschlecht
    Damen
    Farbe Armband
    braun/beige
    Farbe Zifferblatt
    perlmutt
    Material Armband
    Textil (Natoband)
    Uhrwerk (Antrieb)
    Automatik
    Wasserdichtigkeit
    200 m / 20 bar
    Verschluss
    Dornschliesse
    Steine
    Diamanten
    Funktionen
    Datum
    Thema
    Taucheruhren
    Durchmesser
    39 mm
    Dicke
    12 mm
    Breite Armband
    18 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung