Startseite Certina DS PH100M Lady - C044.210.18.051.00
Certina DS PH100M Lady - C044.210.18.051.00
Artikelnummer:
C044.210.18.051.00
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Damen
    Farbe Armband
    schwarz, grau/anthrazit
    Farbe Zifferblatt
    schwarz
    Material Armband
    Textil (Natoband)
    Uhrwerk (Antrieb)
    Quarz (Batterie)
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Verschluss
    Dornschliesse
    Funktionen
    Datum
    Durchmesser
    38 mm
    Dicke
    10 mm
    Breite Armband
    18 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung