Startseite Certina DS Jubile Lady - C902.251.41.016.00
Certina DS Jubile Lady - C902.251.41.016.00
Artikelnummer:
C902.251.41.016.00
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Damen
    Farbe Zifferblatt
    perlmutt
    Uhrwerk (Antrieb)
    Quarz (Batterie)
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Steine
    Diamanten
    Funktionen
    Datum
    Durchmesser
    32 mm
    Dicke
    8 mm
    Breite Armband
    16 mm
    Verpackung
    Originale Aufbewahrungsbox des Herstellers mit Gebrauchsanleitung
    Besonderes
    COSC (Contrôle Officiel Suisse des Chronomètres)
    • Hygieneartikel (z.B. Schutzmaske)
  • 3 Jahre internationale Herstellergarantie mit Garantiekarte/-büchlein
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung