Startseite Certina DS Action GMT Powermatic 80 - C032.929.11.041.00
Certina DS Action GMT Powermatic 80 - C032.929.11.041.00
Artikelnummer:
C032.929.11.041.00
    Uhrwerk (Antrieb)
    Automatik
    Wasserdichtigkeit
    200 m / 20 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Funktionen
    Datum, GMT
    Thema
    Taucheruhren
    Durchmesser
    41 mm
    Dicke
    14 mm
    Breite Armband
    20 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung