Startseite Certina DS Action Day-Date Powermatic 80 - C032.430.11.041.00
Certina DS Action Day-Date Powermatic 80 - C032.430.11.041.00
Artikelnummer:
C032.430.11.041.00
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Das Leben steckt voller Überraschungen. Die DS Action Day-Date Powermatic 80 ist für jede einzelne davon gerüstet. Denn mit einer Wasserdichtigkeit bis 20 bar, einem hochmodernen Automatikkaliber und der begehrten Anzeige von Wochentag und Datum ist sie genauso sportlich wie elegant.
  • Geschlecht
    Herren
    Farbe Zifferblatt
    blau/türkis
    Uhrwerk (Antrieb)
    Automatik
    Wasserdichtigkeit
    200 m / 20 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Funktionen
    Datum, Wochentaganzeige
    Thema
    Taucheruhren
    Durchmesser
    41 mm
    Dicke
    12 mm
    Breite Armband
    20 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung