Startseite Certina DS Action (41 mm) - C048.407.44.041.00
Certina DS Action (41 mm) - C048.407.44.041.00
Artikelnummer:
C048.407.44.041.00
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Certina DS Action Diver 40.5MM C048.407.44.041.00 – Titan für echte Tiefgänge
    Stark wie Stahl, spürbar leichter: Die Certina DS Action Diver 40.5MM C048.407.44.041.00 aus Titan vereint Hightech-Material mit Schweizer Präzision. 300 m Wasserdichtigkeit, zertifiziert nach ...
    Farbe Zifferblatt
    blau/türkis
    Material Armband
    Titan
    Material Gehäuse
    Titan
    Glas
    Saphirglas
    Uhrwerk (Antrieb)
    Automatik
    Wasserdichtigkeit
    300 m / 30 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Funktionen
    Datum
    Durchmesser
    41 mm
    Dicke
    14 mm
    Breite Armband
    20 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung