Startseite Certina DS Action (40 mm) - C048.410.11.041.00
Certina DS Action (40 mm) - C048.410.11.041.00
Artikelnummer:
C048.410.11.041.00
    Farbe Zifferblatt
    blau/türkis
    Uhrwerk (Antrieb)
    Quarz (Batterie)
    Wasserdichtigkeit
    300 m / 30 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Funktionen
    Datum
    Thema
    Taucheruhren
    Durchmesser
    40 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    20 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung