Startseite Certina DS-8 Moonphase Lady - C045.223.16.131.00
Certina DS-8 Moonphase Lady - C045.223.16.131.00
Artikelnummer:
C045.223.16.131.00
  • Geschlecht
    Damen
    Farbe Armband
    weiss
    Farbe Zifferblatt
    perlmutt
    Material Armband
    Leder
    Uhrwerk (Antrieb)
    Quarz (Batterie)
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Verschluss
    Dornschliesse
    Steine
    Diamanten
    Funktionen
    Datum, Mondphase
    Durchmesser
    32 mm
    Dicke
    9 mm
    Breite Armband
    16 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung