Startseite Certina DS-8 Chrono - C045.417.16.041.00
Certina DS-8 Chrono - C045.417.16.041.00
Artikelnummer:
C045.417.16.041.00
    Herren
    Farbe Armband
    blau/türkis
    Farbe Zifferblatt
    blau/türkis
    Material Armband
    Leder
    Uhrwerk (Antrieb)
    Quarz (Batterie)
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Verschluss
    Dornschliesse
    Funktionen
    Datum, Chronograph (Stoppuhr)
    Durchmesser
    41 mm
    Dicke
    12 mm
    Breite Armband
    21 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung