Startseite Certina DS-1 Skeleton - C029.907.11.031.00
Certina DS-1 Skeleton - C029.907.11.031.00
Artikelnummer:
C029.907.11.031.00
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Herren
    Uhrwerk (Antrieb)
    Automatik
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Thema
    Skellett
    Durchmesser
    40 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    20 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung