Startseite Certina DS-1 Big Date Powermatic 80 - C029.426.36.041.00
Certina DS-1 Big Date Powermatic 80 - C029.426.36.041.00
Artikelnummer:
C029.426.36.041.00
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Herren
    Farbe Gehäuse
    gold
    Farbe Armband
    blau/türkis
    Farbe Zifferblatt
    blau/türkis
    Material Armband
    Leder
    Uhrwerk (Antrieb)
    Automatik
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Funktionen
    Datum
    Durchmesser
    41 mm
    Dicke
    12 mm
    Breite Armband
    20 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung