Startseite Casio Collection - MDV-10-1A2VEF
Casio Collection - MDV-10-1A2VEF
Artikelnummer:
MDV-10-1A2VEF
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Herren
    Farbe Armband
    schwarz
    Farbe Zifferblatt
    schwarz
    Material Armband
    Resin (Kunstharz)
    Material Gehäuse
    Edelstahl
    Glas
    Mineralglas
    Uhrwerk (Antrieb)
    Quarz (Batterie)
    Wasserdichtigkeit
    50 m / 5 bar
    Verschluss
    Dornschliesse
    Funktionen
    Datum
    Durchmesser
    39 mm
    Dicke
    10 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung