Startseite Balmain Haute Elegance Oval - B8119.32.62
Balmain Haute Elegance Oval - B8119.32.62
Artikelnummer:
B8119.32.62
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Damen
    Farbe Gehäuse
    roségold
    Farbe Armband
    schwarz
    Farbe Zifferblatt
    schwarz
    Material Armband
    Leder
    Uhrwerk (Antrieb)
    Quarz (Batterie)
    Wasserdichtigkeit
    50 m / 5 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Länge Gehäuse
    32 mm
    Breite Gehäuse
    26 mm
    Dicke
    6 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung