Startseite Balmain Elegance Chic - B7690.33.82
Balmain Elegance Chic - B7690.33.82
Artikelnummer:
B7690.33.82
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Damen
    Farbe Gehäuse
    gold
    Farbe Armband
    gold
    Farbe Zifferblatt
    perlmutt
    Uhrwerk (Antrieb)
    Quarz (Batterie)
    Wasserdichtigkeit
    30 m / 3 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Durchmesser
    33 mm
    Dicke
    5 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung