Startseite Balmain Be Balmain Moonphase - B4591.33.22
Balmain Be Balmain Moonphase - B4591.33.22
Artikelnummer:
B4591.33.22
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Damen
    Farbe Zifferblatt
    weiss
    Uhrwerk (Antrieb)
    Quarz (Batterie)
    Wasserdichtigkeit
    50 m / 5 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Steine
    Diamanten
    Funktionen
    Datum, Mondphase
    Durchmesser
    33 mm
    Dicke
    8 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung