Home Tissot PR516 Powermatic 80 - T149.407.22.011.00
Tissot PR516 Powermatic 80 - T149.407.22.011.00
Numero di articolo:
T149.407.22.011.00
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Die Tissot PR516 Powermatic 80 mit ihrem schlanken 38 mm-Edelstahlgehäuse und dem dynamischen Zifferblatt verkörpert den Geist von Geschwindigkeit und Präzision. Ausgestattet mit einem präzisen Powermatic 80 Uhrwerk mit bis zu 80 Stunden Gangreserve, bietet sie unübertroffene Präzision für ...
  • Sesso
    Donna, Uomo
    Colore cinturino
    argento, oro
    Colore quadrante
    bianco/bianca
    Movimento
    Automatico
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Chiusura
    Déployante
    Funzioni
    Data
    Diametro
    38 mm
    Spessore
    11 mm
    Larghezza cinturino
    20 mm
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter