Home Tissot PR516 Powermatic 80 - T149.407.11.031.00
Tissot PR516 Powermatic 80 - T149.407.11.031.00
Numero di articolo:
T149.407.11.031.00
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Die Tissot PR516 38mm verfügt über ein elegantes 316L-Edelstahlgehäuse mit 38 Millimetern Durchmesser und ein dynamisches Zifferblatt, das den Geist von Geschwindigkeit und Präzision verkörpert. Ausgestattet mit einem Powermatic 80 Automatikwerk bietet sie höchste Genauigkeit für einen ...
  • Sesso
    Donna, Uomo
    Colore quadrante
    bianco/bianca
    Movimento
    Automatico
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Chiusura
    Déployante
    Funzioni
    Data
    Diametro
    38 mm
    Spessore
    11 mm
    Larghezza cinturino
    20 mm
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter