Home Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 (42 mm) - T139.407.11.091.00
Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 (42 mm) - T139.407.11.091.00
Numero di articolo:
T139.407.11.091.00
  • Sesso
    Uomo
    Colore quadrante
    verde
    Movimento
    Automatico
    Impermeabilità
    50 m / 5 bar
    Chiusura
    Déployante
    Funzioni
    Data
    Diametro
    42 mm
    Spessore
    11 mm
    Larghezza cinturino
    22 mm
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter