Home Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 (42 mm) - T139.407.11.048.00
Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 (42 mm) - T139.407.11.048.00
Numero di articolo:
T139.407.11.048.00
o da %advice%/mese info
Qtà
    Neu aufgelegt und ...
  • Sesso
    Uomo
    Colore quadrante
    blu/turchese
    Movimento
    Automatico
    Impermeabilità
    50 m / 5 bar
    Chiusura
    Déployante
    Funzioni
    Data
    Diametro
    42 mm
    Spessore
    11 mm
    Larghezza cinturino
    22 mm
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter