Home Mido Commander Gradient - M021.407.18.411.00
Mido Commander Gradient - M021.407.18.411.00
Marca: altro de Mido
Numero di articolo:
M021.407.18.411.00
    Uomo
    Colore cinturino
    blu/turchese
    Colore quadrante
    blu/turchese
    Materiale del cinturino
    Tessile (Nato)
    Impermeabilità
    50 m / 5 bar
    Funzioni
    Data
    Diametro
    40 mm
    Spessore
    11 mm
    Larghezza cinturino
    21 mm
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter