Home Mido Commander Gradient - M021.407.11.411.03
Mido Commander Gradient - M021.407.11.411.03
Marca: altro de Mido
Numero di articolo:
M021.407.11.411.03
    Uomo
    Colore quadrante
    verde
    Impermeabilità
    50 m / 5 bar
    Funzioni
    Data
    Diametro
    40 mm
    Spessore
    11 mm
    Larghezza cinturino
    21 mm
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter