Home Certina DS Podium Chronograph 1/10 sec - C034.417.11.097.00
Certina DS Podium Chronograph 1/10 sec - C034.417.11.097.00
Numero di articolo:
C034.417.11.097.00
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Ein Klassiker, modern interpretiert: Mit Precidrive™ Quarzwerk, Zehntelsekunde in Echtzeit und einer stattlichen Größe von 41 mm sorgt diese Neuauflage des beliebten DS Podium Chronographen für noch mehr Präzision und Sportlichkeit.
  • Sesso
    Uomo
    Colore quadrante
    blu/turchese
    Movimento
    Quarzo (batteria)
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Chiusura
    Doppia chiusura deployante
    Funzioni
    Data, Cronografo (cronometro), Tachimetro
    Diametro
    41 mm
    Spessore
    11 mm
    Larghezza cinturino
    20 mm
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter