Home Certina DS Podium Chronograph 1/10 sec - C034.417.11.057.00
Certina DS Podium Chronograph 1/10 sec - C034.417.11.057.00
Numero di articolo:
C034.417.11.057.00
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Ein Klassiker, modern interpretiert: Mit Precidrive™ Quarzwerk, Zehntelsekunde in Echtzeit und einer stattlichen Größe von 41 mm sorgt diese Neuauflage des beliebten DS Podium Chronographen für noch mehr Präzision und Sportlichkeit.
  • Sesso
    Uomo
    Colore quadrante
    nero/nera
    Movimento
    Quarzo (batteria)
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Chiusura
    Doppia chiusura deployante
    Funzioni
    Data, Cronografo (cronometro), Tachimetro
    Diametro
    41 mm
    Spessore
    11 mm
    Larghezza cinturino
    20 mm
    CH-9326 Horn
Valutazioni dei clienti
2 Valutazioni
4.5
0%
100%
0%
0%
0%
Certina
Review by Sabrina giovedì, 11 novembre 2021
  • Design
  • Prezzo-Prestanzione
  • Qualità
Alles top
Alle recensioni
Valutazioni dei clienti
2 Valutazioni
4.5
0%
100%
0%
0%
0%
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter